Los 345
Vollmer, Karl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Dürnau, geboren 195243 x 31 cm, R.
"Gelb-blaue Landschaft"; 1975. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift rechts mittig monogrammiert, betitelt und datiert "12. 9. 1979".